Название статьи ПОИСК ОБЪЕКТОВ РАЗЛИЧНЫХ ТИПОВ ПО НЕСКОЛЬКИМ ПРИЗНАКАМ НА ОСНОВЕ СОРТИРОВКИ
Автор С.С. Белоконова
Рубрика РАЗДЕЛ VI. ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ЭНЕРГЕТИКИ
Месяц, год 05, 2009
Индекс УДК 681.3.06: 681.323 (519.6)
Аннотация Описана схема детерминированного поиска на основе сортировки данных различных типов одновременно по нескольким маскам. Метод обладает параллелизмом в силу максимальной параллельности сортировки и параллелизма обработки отдельно взятых фрагментов. Поиск конструируется как идентификация с помощью сортировки экстремальных элементов числовой последовательности, сопоставленной просматриваемым фрагментам, файлам или группам объектов.

Ключевые слова Схема; поиск.
Библиографический список 1. Белоконова С.С. Разработка и исследование схем детерминированного поиска
на основе сортировки с приложением к идентификации оцифрованных объектов
различных типов / Автореферат диссертации на соискание ученой степени
кандидата технических наук. – Таганрог: Изд-во ТТИ ЮФУ. – 2007. – 20 с.
2. Ромм Я.Е., Белоконова С.С. Схема поиска данных различных типов по нескольким маскам на основе сортировки // Известия вузов. Северо-Кавказский регион. Техн. науки. Специальный выпуск «Математическое моделирование и компьютерные технологии». 2006. – С. 3 – 8.