Название статьи СИСТЕМА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ SAP В ВУЗАХ РОССИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ И ЭКОНОМИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ
Автор А.Н. Амбражей, Д.Г. Арсеньев, Н.М. Головин, В.В. Таратухин, В.П. Шкодырев
Рубрика РАЗДЕЛ VII. ПРОБЛЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ
Месяц, год 12, 2009
Аннотация Рассмотрена система профессиональной сертификации студентов ВУЗов России по интеграционному курсу компании SAP “Интеграция бизнес-процессов”. Изложены основные принципы организации сертификационных центров, перспективы для прошедших сертификацию студентов.

Ключевые слова Сертификация; профессиональная подготовка; САП; курс TERP10; Академический сертификационный центр.
Библиографический список 1. mySAP ERP Integration of Business Processes - Вальдорф, SAP AG, 2006.
2. Беккер Й., Вилков Л., Таратухин В., Кугелер М., Роземанн М. Менеджмент процессов. – М.: Эксмо, 2007.