Название статьи ЛОКАЛИЗАЦИЯ ОСОБЕННОСТЕЙ СИГНАЛОВ МЕТОДАМИ ВЕЙВЛЕТ- АНАЛИЗА В ЗАДАЧЕ ОБНАРУЖЕНИЯ ОБЪЕКТОВ ИСКУССТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ
Автор Д.А. Беспалов, В.Ф. Гузик
Рубрика РАЗДЕЛ VIII. КРАТКИЕ СООБЩЕНИЯ
Месяц, год 01, 2007
Индекс УДК

Ключевые слова
Библиографический список 1. Добеши, И. Десять лекций по вейвлетам. – М., РХД, 2001.
2. Воробьев В., Грибунин В. Теория и практика вейвлет-преобразования. – НИН В.Г. ВУС, 1999.
3. Блаттер К. Вейвлет-анализ. Основы теории. – М: Техносфера, 2004.
4. Беспалов Д.А., Золотовский В.Е., Головченко Т.А. Кодирование сейсмоданных в ортогональных базисах Хаара. III Всероссийская научная конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Информационные технологии, системный анализ и управление». – Таганрог: Изд-во ТРТУ, 2005. – С.6-8.
5. Беспалов Д.А., Гузик В.Ф. Кратномасштабная сегментация сигналов на основе Вейвлет-преобразования. III Всероссийская научная конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Информационные технологии, системный анализ и управление». – Таганрог: Изд-во ТРТУ.