Название статьи РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРОЕКТНЫХ ОПЕРАЦИЙ ПО ВРЕМЕНИ НА ОСНОВЕ НЕЧЕТКОГО ГЕНЕТИЧЕСКОГО АЛГОРИТМА
Автор Л.А. Гладков
Рубрика РАЗДЕЛ II. ЭВОЛЮЦИОННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ, ГЕНЕТИЧЕСКИЕ И БИОНИЧЕСКИЕ АЛГОРИТМЫ
Месяц, год 01, 2007
Индекс УДК

Ключевые слова
Библиографический список 1. Норенков И.П. Основы автоматизированного проектирования. – М.: Изд-во МГТУ им, Баумана, 2002.
2. Казеннов Г.Г. Основы проектирования интегральных схем и систем. – М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2005.
3. Galantucci L.M., Percoco G., Spina R. Assembly and Disassembly Planning by using Fuzzy Logic & Genetic Algorithms. // International Journal of Advanced Robotic Systems, Vol. 1, № 2, 2004. – p. 67 – 74.
4. Fayad C., Petrovic S. A Genetic Algorithm for the Real-World Fuzzy Job Shop Scheduling. School of Computer Science and Information Technology University of Nottingham, http://www.cs.nott.ac.uk/~cxf,~sxp
5. Гладков Л.А. Решение задач и оптимизации решений на основе нечетких генетических алгоритмов и многоагентных подходов. // Известия ТРТУ. – 2006. №8(63). – С. 82-87.