Название статьи ЦЕПНАЯ МОДЕЛЬ КОМБИНАТОРНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ СТАЦИОНАРНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ МВС
Автор А.Э. Саак
Рубрика РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ В УПРАВЛЕНИИ
Месяц, год 02, 2007
Индекс УДК

Ключевые слова
Библиографический список 1. Макаревич О.Б., Саак Э.М., Чефранов А.Г. Анализ загруженности однородных микропроцессорных вычислительных систем коллективного пользования // Автоматика и вычислительная техника. 1980. № 4. С. 32–36.
2. Макаревич О.Б., Саак Э.М., Чефранов А.Г. Об одной модели функционирования однородной вычислительной системы в режиме пакетной обработки сложных задач // Электронное моделирование. 1980. № 5. С. 22–27.
3. Саак А.Э. Комбинаторный эксперимент как модель многопроцессорных вычислительных систем коллективного пользования // Труды II Международной конференции «Параллельные вычисления и задачи управления» РАСО’ 2004. – М.: Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН, 2004. С. 871–883.
4. Саак А.Э. Алгебро-метрологические свойства комбинаторных моделей МВС // Труды III Международной конференции «Параллельные вычисления и задачи управления» РАСО’2006.
– М.: Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН, 2006. С. 1452–1457.