Название статьи МОДЕЛЬ АДАПТИВНОЙ УЧЕБНОЙ ГИПЕРСРЕДЫ ПО ТЕМАТИКЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Автор В.А. Корлуженко, В.К. Фисенко, М.С. Шибут
Рубрика РАЗДЕЛ VIII. ПОДГОТОВКА СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Месяц, год 04, 2007
Индекс УДК

Ключевые слова
Библиографический список 1. Шибут М.С. Обучающая система Общих критериев / М.С. Шибут, В.С. Яковишин // Технические средства защиты информации: Материалы IV Бел.-росс. научн.-техн. конф., Нарочь, Беларусь, 29 мая – 2 июня 2006 г. – Минск: БГУИР, 2006. – С. 97.
2. Brusilovsky P. Methods and techniques of adaptive hypermedia / P. Brusilovsky // User Modeling and User-Adapted Interaction. – 1996. – №6 (2–3). – P. 87–129.
3. Новиков, Д.А. Курс теории активных систем / Д.А. Новиков, С.Н. Петраков. – М.: СИНТЕГ, 1999. – 104 с.
4. Шибут М.С. Экспертно-обучающие системы и средства их создания: учеб.-метод. пособие / М.С. Шибут. – Минск: Белорус. гос. аграрн. техн. ун-т, 2003. – 56 с.
5. Липницкий С. Ф. Гипертекстовая экспертно-обучающая система. I. Модель данных и знаний / С. Ф. Липницкий, М.С. Шибут, Н.А. Ярмош // Вес. Акад. навук Беларусi. Сер. фiз.-мат. навук.– 1998.– № 3. – С. 111–114.
6. Липницкий С. Ф. Гипертекстовая экспертно-обучающая система. II. Алгоритмы автоматизированного обучения / С. Ф. Липницкий, М.С. Шибут, Н.А. Ярмош // Вес. Акад. навук Беларусi. Сер. фiз.-мат. навук. – 1999. – № 1. – С 107–111.