Название статьи К ВОПРОСУ О ПОСТРОЕНИИ ИНФОЛОГИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОНТЕНТА В ИНТЕГРИРОВАННОЙ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ
Автор В.В. Бова
Рубрика РАЗДЕЛ VII. ПРОБЛЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ
Месяц, год 05, 2007
Индекс УДК

Ключевые слова
Библиографический список 1. Путилов Г.П. Концепция построения информационно-образовательной среды технического вуза. – М.: МГИЭМ, 1999.
2. Башмаков А.И., Башмаков И.А. Разработка компьютерных учебников и обучающих систем. – М: Синтег, 2002.
3. Норенков И.П., Зимин А.М. Информационные технологии в образовании. – М.: Изд-во МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2004.
4. Поляков А.А., Кузнецов Ю.М., Маслов С.И., Арбузов Ю.В. Концептуальные основы индустрии информационных ресурсов распределенного электронного обучения. – М.: МГИУ, 2002.
5. Декер С., Мельник С., ван Хермелен Ф., Фенсел Д. Semantic Web: роли XML и RDF – Открытые системы. 2001. № 9.
6. Янг М. XML. Шаг за шагом. – М.: ЭКОМ, 2002.