Название статьи СТРУКТУРА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО МИКРОПРОЦЕССОРНОГО МОДУЛЯ ЛАБОРАТОРНОГО УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО СТЕНДА
Автор О.Н. Пьявченко, А.Г. Федоров
Рубрика .
Месяц, год 11, 2008
Аннотация Описывается структура программного обеспечения интеллектуального микропроцессорного модуля лабораторного учебно-исследовательского стенда, предназначенного для практического изучения студентами принципов построения электронных узлов современных интеллектуальных датчиков, а так же применяемых в них методов получения и обработки измерительной информации.

Ключевые слова Программа, структура программы, программное обеспечение, микропроцессор, микроконтроллер.
Библиографический список 1. Пьявченко О.Н., Мокров Е.А., Панич А.Е., Клевцов С.И., Пьявченко А.О., Удод Е.В., Федоров А.Г. Методы, модели, алгоритмы и архитектура прецизионных интеллектуальных датчиков давления /Под ред. д.т.н. профессора О.Н. Пьявченко. – Таганрог: Изд-во ТТИ ЮФУ, 2007. – 130 с.
2. Пьявченко О.Н. Проектирование локальных микрокомпьютерных систем. – Таганрог: Изд-во ТРТУ, 2005. – 238 с.